Das Presbyterium

Sarah%20S%C3%BCselbeck_edited.png

Sarah Süselbeck

Pfarrerin
Vorsitzende des Presbyteriums

Quadstraße 48
47138 Duisburg

Telefon 0203 422 001

ssueselbeck@obermeiderich.de

DSC_0002.jpeg

Peter Fackert

stellv. Vorsitzende
des Presbyteriums

Emilstraße 22
47138 Duisburg

Telefon 0151 1200 8760

pfackert@obermeiderich.de

DSC_0007.jpeg

Sandra Deckert

Emmericher Straße 85
47138 Duisburg

sdeckert@obermeiderich.de

MANUEL1.JPG

Manuel Gensing

Blockstraße 65
46049 Oberhausen
Telefon 0208 8485 6979

mgensing@obermeiderich.de

Heitzer-1.jpg

Silja Heitzer

Koopmannstraße 131a

47138 Duisburg

sheitzer@obermeiderich.de

DSC_0003.jpeg

Malte Hollenberg

Albrechtstraße 52

47138 Duisburg
mhollenberg@obermeiderich.de

DSC_0057.jpeg

Sigrid Köppen-Schmidt

Herbert-Mösle-Weg 28

46049 Oberhausen
Telefon 0208 8486 378

skoeppen-schmidt
@obermeiderich.de

Portrait Esther Immer Sommer.jpg

Esther Immer

Pfarrerin

Bonhoefferstraße 12
47138 Duisburg
Telefon 0203 410 10 
80

eimmer@obermeiderich.de

Alex Kiauka

Alexandra Kauka

IMG_2874_Anika.jpg

Anika Orlic

Hilfswerkstraße 28

47138 Duisburg

Telefon 0177 737 95 26

aorlic@obermeiderich.de

anhang1.JPG

Wolfgang Pauli

Eickenstraße 50

47138 Duisburg

Telefon 0203 42 22 81

wpauli@obermeiderich.de

IMG_1298.JPG

Hans Richter

Kirchmeister

Bonhoefferstraße 13a

47138 Duisburg

Telefon 0157 3485 7758

hrichter@obermeiderich.de

DSC_0006.jpeg

Lukas Rissel

Ostender Straße 8

47138 Duisburg

Telefon 0176 3046 7724

lrissel@obermeiderich.de

nsmail.jpg

Carola Roschke

Bronkhorststraße 84

47137 Duisburg

croschke@obermeiderich.de

Andre Welters 4 (002).jpg

André Welters

Wagenfeldstraße 4
45964 Gladbeck

Telefon 0173 7367 319

awelters@obermeiderich.de

Diakonin

GiselaRastfeld.jpg

Gisela Rastfeld

Diakonin

Gelderblomstraße 72

47138 Duisburg

Telefon 0203 42 14 44

grastfeld@obermeiderich.de

Unsere Pfarrerinnen

 
Sarah%20S%C3%BCselbeck_edited.png

Sarah Süselbeck

Pfarrerin
Vorsitzende des Presbyteriums

Quadstraße 48
47138 Duisburg

Telefon 0203 422 001

ssueselbeck@obermeiderich.de

Portrait Esther Immer Sommer.jpg

Esther Immer

Pfarrerin

Bonhoefferstraße 12
47138 Duisburg
Telefon 0203 410 10 
80

eimmer@obermeiderich.de

Unsere Gemeinde, unsere Geschichte, unsere Vision,
unsere Gottesdienste …

Bleib immer auf dem neusten Stand …

Unsere Angebote für Dich, schaue vorbei, komm vorbei. Du bist eingeladen!

Von Predigt über Videos bis hin zu Fotos, hier findest Du alles für Dich

Unsere Kontaktdaten und viele weitere Infos für Dich von uns